一级精品毛片在线观看网站,国产一级AV无码免费手机,国产女人一级精品视频,欧美一级二级三级视频看看,亚洲一级黄色台湾黄片,黄色大片一级可看免费,久久久不色毛片一级电影,一级毛大学生毛片,免费在线看黄片一级视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

連云港宵洋物流有限公司原鹽船舶運輸服務項目中標候選人公示

發布時間:2022-06-24 閱讀量:

根據該項目招標文件的規定,連云港宵洋物流公司于 2022 624日對原鹽船舶運輸服務項目進行公開招標,本項目采取低價中標,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況:

第一名

第二名

第二名

中標候選人名稱

濱海縣水上運輸有限公司

鹽城港順運輸有限公司

濱海縣振航運輸有限公司

起始點宵洋碼頭報價(元/噸)

42.5

43.5

43.5

起始點新龍港碼頭報價(元/噸)

39.5

40.5

40.5

2、資格審核不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

鹽城市東悅航運有限公司

未提供近兩年大中型企業合同


3、擬定中標候選人:濱海縣水上運輸有限公司

本中標候選人公示期:自2022624日起至2022626日止;投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人書面提出,過期將不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將簽發中標通知書。

紀委監督電話:13675269735

集團公司監督電話:19901531176

連云港宵洋物流有限公司
2022
624